www.luboistok.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Лесные Дали" » Духовная практика » Здоровье и здоровый образ жизни » Бум сыроедения проходит?
Бум сыроедения проходит?
AnnaSKRДата: Четверг, 17.11.2011, 04:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Все чаще слышу мнения, что сыроедение в том виде, в котором оно существует в городах - напрасная трата времени и здоровья.
Сама думаю, что движение к гармонии - это когда ты идешь путем истинных желаний, а не запретов, насилия над собой.
Вот сижу я и хочу съесть что-то типа вареной картошки (или даже мяса), думаю, что можно проверить истинное это желание или нет. Я представляю, что мое желание исполнилось и я съела задуманное. Если ощутила радость - то истинное, не ощутила (а ведь я могу ощутить и тяжесть в желудке и сытость и даже боль) - не истинное. Если ощутила острое НЕ ХОЧУ - перевожу всегда себе (по совету Юнязовой) НЕ ХОЧУ=БОЮСЬ. Начинаю думать, чего же я боюсь. Признаюсь себе. говорю правду, как есть: Я боюсь есть мясо, потому что испытываю чувство вины перед убитыми животными. Возникает тяжелое чувство в желудке и поднимается по пищеводу вверх. Как будто что-то давит. Чувство вины всегда ищет наказания (по словам Луизы Хей), я боюсь быть наказанной за то, что виню себя в смерти животных. Я боюсь будущего, я не могу ему довериться, пока я испытываю чувство вины и хочу наказать себя. Я принимаю свой страх. Я беру ответственность за то, что я ем. В горле и груди тяжесть. Наблюдаю. Захотелось посмотреть в глаза коровам и попросить прощения. Мысленно это делаю. Неприятные ощущения прошли. Стараюсь наполниться любовью...
 
Форум "Лесные Дали" » Духовная практика » Здоровье и здоровый образ жизни » Бум сыроедения проходит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова