www.luboistok.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lubomir, Инна, Elena_A, Листочек  
Форум "Лесные Дали" » Журнал "Образ жизни - Родовое Поместье" » Разделы журнала » Земля и Вселенная (Нужен ведущий раздела)
Земля и Вселенная
AnnaSKRДата: Суббота, 31.03.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Значимость раздела:
1) дополнение чувственного (мечты) логическим;
3) возможность доступно передавать вести из научных кругов;
2) расширение круга читателей, привлечение мужчин.
Цели раздела, чего мы хотим достигать статьями:
1) передавать истинные вести про мироустройство, открытия;
2) призывать читателей к размышлениям;
3) помогать видеть взаимосвязь действий (бездействия) людей и состояния Земли, Вселенной;
4) способствовать:
- осмыслению происходящего;
- бережному и природосообразному отношению к окружающему;
- усилению осознанности людей;
- возникновению желания совершенствоваться.

Какие статьи желаем видеть в этом разделе:
Любое научное подтверждение слов Анастасии, объяснение "мистического". Научные исследования и объяснения о Земле и Вселенной на микро- и макроуровнях.

Нужен ведущий этого раздела:
Логически мыслящий, стремящийся найти во всём взаимосвязь "дух-материя", чувствующий эту взаимосвязь, умеющий грамотно и понятно формулировать мысли, с желанием и умением образно писать, общительный, осведомлённый, ответственный, инициативный, настойчивый, смелый, способный найти подходы, чтобы обратиться к любому не смотря на чины и звания, уверенный в себе, энергичный, стремящийся к улучшениям в себе, своей семье, на Земле и во Вселенной.
2 страницы, 1 статья.
 
LubomirДата: Суббота, 31.03.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю статью в раздел:

Статья с сайта: http://sacsis.org.za/site/article/728.1
Русский вариант: http://mixednews.ru/archives/11698

Что такое исландская революция, и почему её нет в новостях


Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
 
ЛисточекДата: Суббота, 31.03.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Любомир, а при чем тут этот раздел? Не пойму. и при чем Исландия? И вообще зачем про революции какие-то писать в журнале о Родовых поместьях? Зачем нам это все?

Тут о Земле писать надо. Как любовь и внимание наше ей нужно чтоб продержалась. И дела. И подтверждение этому научное.
 
LubomirДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Елена указала в этом разделе:
2) призывать читателей к размышлениям;
3) помогать видеть взаимосвязь действий (бездействия) людей и состояния Земли, Вселенной;

Название конечно "революционное" smile , но там в статье описано как народ Исландии борется с Международным валютным фондом. Прием эффективно борется. На простой народ хотят переложить бремя финансовых долгов частных банков. А они слаженно противостоят этому. Чего нет на Украине и в России.

Но ведь можно сказать, что и творцы РП тоже делают революцию. Меняют наше общество. Так что все относительно. smile

Хотя я только предлагаю печатать. Если коллектив решит, что не нужно, то так тому и быть.


Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!

Сообщение отредактировал Lubomir - Воскресенье, 01.04.2012, 00:25
 
AnnaSKRДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Видимо, мы не точно обозначили образ раздела. Возникает множество разногласий.
Основная мысль раздела: научное подтверждение "духовных" законов.

Исландия... ммм... Мне интересно было читать эту информацию. Она не для этого раздела.
Не знаю, нужна нам она или нет. Мне бы хотелось, чтобы наш журнал имел бы и такой раздел, который рассказывал о значимых событиях в мире. Особенно, если их не распространяют официальные сми. Мне кажется, такие факты надо проверять вплоть до того, что связываться через какой-нибудь фейсбук с исландцами и спрашивать, так ли это на самом деле. Потому что не понятно, кто за кого играет. Тот, кто написал этот текст, для чего он писал?
Когда я читаю его, я радуюсь, что могущество Европы скоро останется в прошлом. Это светлая радость? ммм... Может, это злорадство?!)))
Мы хотим светлые чувства рождать журналом?
Кажется, я ответила сама себе на вопрос, надо или нет)))
 
LubomirДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Анна. Предлагаю для всех. Давайте находить, подбирать, писать разные статьи.
Размещать их на форуме для всеобщего обсуждения.
А если статья не находит всеобщей поддержки ведущих журнала, то тогда эти сообщения через некоторое время можно смело удалять, чтоб не засорять форум.


Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!

Сообщение отредактировал Lubomir - Воскресенье, 01.04.2012, 21:41
 
Форум "Лесные Дали" » Журнал "Образ жизни - Родовое Поместье" » Разделы журнала » Земля и Вселенная (Нужен ведущий раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова