www.luboistok.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Лесные Дали" » Журнал "Образ жизни - Родовое Поместье" » Архив » Нужно новое название журнала? (Предложения)
Нужно новое название журнала?
LenaVedrussaДата: Суббота, 18.02.2012, 16:07 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
В контакт в группу "Звенящие Кедры России" я могу админам написать, мне только список предполагаемых названий нужен.
Да и на Анастасию.ру тоже могу попроситься с голосовалкой.
Полине и Владимиру Мегре я тоже пару раз писала и тоже не получила ответа, поэтому действовала под свою ответственность, когда решала выпускать на рынок кедровые орехи под названием "Родовое Поместье" cry
 
UspehaiДата: Суббота, 18.02.2012, 19:30 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
О предпринимательстве.
С примерно после 10ти летнего возраста в продажах, Мы приторговывали рыбой. Затем был не гуманный бизнес, года 3, Нас прикрыли. С 2002 влился в ряды сетевиков. В 2008 большие инвестиции. Стал гривневым миллионером. 2009 год банкротство. 3 года застоя и исканий. 2011 год потеря недвижимости.
В интернет предпринимательстве с 2010.
На сегодняшний день имею несколько денежных потоков в интернете, участвую в самой успешной глобальной кассе взаимопомощи, и продолжаю в сетевом маркетинге.
Учителями были и есть, спонсоры, книги, аудио, видео по успеху, за спиной сотни часов тренингов и семинаров.
Вот так кратенько.

Добавлено (18.02.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Прекрасные Вы Богини Мои, Я за 1е название, Я итак многое чего продаю, а здесь хочу делать именно маркетинг. В чем разница? Продажа это впихивание ненужного, маркетинг это выявление необходимости!
Как Я вижу Нас тут трое, принявших эту идею, зачем испрашивать мнение у равнодушных.
Для бизнес плана нужны окончательные цифры, так как Я в Чернигове живу на Украине, то могу стать представителем журнала здесь.
И все таки нужны ваши цифры, в рублях. На какой срок план, 1 год - 3 года - 5 - 10 - 20 - 30 - 50 - 100 лет?
Цена журнала будет фиксированной, растущей, али на понижение?
Сайт журнала? Какой домен, движок, хостинг?
Вебконференции создателей, регулярность?

 
AnnaSKRДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:36 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Инна Шевченко:
Функцию инициации, т.е. посвящения, пробуждения интереса к изменению образа жизни, отлично исполняют всем известные зелёненькие книжечки. Да, и тираж, и охват соответствующий :).
Журнал же, с Любовью и Благодарностью к изначальному Источнику Мечты, может популяризировать, развивать идею РП и ПРП, обеспечивать площадку для обмена опытом в этом направлении. Множество статей в Интернете, но не все любят "сёрфить" и читать с экрана, да, и доступ в Интернет не у всех есть :). Думаю, обмен интересным опытом - ключевая задача.

Но, наверное, многое зависит от тебя, от изначального образа твоей мечты о ярком, добротном журнале о... (РП?, Счастливой жизнь в принципе и без РП?)..... Если можешь, опиши ещё раз свою мечту. Возможно, в ней действительно есть более ёмкая идея. и сейчас она даёт о себе знать.
А вообще предлагаю довериться Жизни :). Делать то, что интересно и созвучно, чем горишь сам. Делиться с миром своими открытиями, озарениями, вдохновением! Созвучные читатели подтянутся :). Иначе не понятно кому и чем нужно угодить smile В общем важно внести ясность - ЗАЧЕМ? smile
А то, что ты озвучила в самом начале - мне ОЧЕНЬ СОЗВУЧНО smile

"Дари, дари! Всё Миру отдавай! Поток Любви свободно пропускай!"
 
ИннаДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:12 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
О дарении...
Если позволите, добавлю немного лирики...

Творящей Душе

Дари!.. Дари!..
Всё Миру отдавай!..
Поток Любви
Свободно пропускай!..

Гори!.. Гори!..
Сияньем неземным…
Свети!.. Свети!..
Всем близким и родным…

Твори!.. Твори!..
Всем Сердцем, всей Душой!..
Живи!.. Живи!..
Любуемся Тобой!..

А вот подружка ответила:

С открытым Сердцем, Чистою Душой
Ты в Храм Любви Святой войди…
Побудь тихонечко со Мной,
Себя в трудах Благослови…

Даров несметных полон Дом,
Что сможешь, Ты в Себя вбери,
И всё Сейчас, а не потом,
Дари, любимая, Дари…

Дари Стихами, Песней, Прозой,
Дари Присутствием Своим,
Дари Благоуханьем Розы,
Дари Себя Ты Всем Родным!!!

Сюда пришла Ты в Вознесенье,
Ты Часть Звена в Большой Цепи,
Светить и Быть – Твоё Предназначенье
На Золотом Божественном Пути!!!
 
UspehaiДата: Понедельник, 20.02.2012, 03:09 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Я просыпаюсь, снова день, эх,
Уже 14.00, как все успеть?
И Дом прогреть и воды внести!
Еды сготовить и в сети побыть.

И да, дарить, тот Свет что спит во Мне,
Иль слабо Светит!
Поброшу ка дровишек,
Вот и пальцы согрелись!

Продолжаю жить!
 
LenaVedrussaДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:57 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
smile Подброшу свою охапочку - а можно на сайт забрать в притчу дня Ваши стихотворные Творения?
 
UspehaiДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:13 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно ДА Елена,
И забирай и публикуй!
Читатель пусть отваги наберясь,
Опубликует и Свою мысль, в стихотворной форме!
 
LenaVedrussaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:08 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
БлагоДарю!
Юрий, только вспомнила, что не ответила на вопрос о сайте - на данном этапе мы предложили площадку для размещения журнала на сайте www.soaclub.ru.
Раздел журнала:
http://www.soaclub.ru/library/obrazrp
Движок jumla, хостинг платный на agava.ru. Когда запустим темы на дискуссионном клубе, планируем прописаться на orgовском офшоре.
Сайт сейчас в стадии наполнения, стартовая раскрутка и прикрутка платежек планируется на апрель.

В будущем, полагаю, журналу понадобится отдельный сайт.
Сейчас для поддержки журнала он-лайн и общего доступа на сайте достаточен функционал (что не предусмотрели, всегда можно доработать):
- размещение материала, возможность его комментировать;
- легкий способ распространения информации по соцсетям при помощи соцкнопок;
- легкий поиск по сайту;
- удобная структура по разделам, в каждом разделе возможно неограниченное число "однородных" материалов и подразделов;
- Дальнейшая "централизованная" раскрутка сайта на большое число пользователей - строителей Родовых поместий, заинтересованных этой идеей, веганов и вегетарианцев, людей идущих по" Пути к Богу - пути к себе", ищущих Истину и гармонию, зоозащитники, и вся другая огромная аудитория, кому просто хочется эксклюзива (Творчество), экологически чистых высококачественных продуктов...

Про вебконференции - хороший вопрос! Идея давно есть, пока ни одного решения и предложения, это одна из желаемых мной функций сайта.


Сообщение отредактировал LenaVedrussa - Понедельник, 20.02.2012, 18:17
 
ИннаДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:28 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Елена, приветствую!
На сайте нашего поселения (Долина Джерел, Киевская обл.) в разделе "Творчество" начали выкладывать творческие наработки соседей. Заходите в гости!
Публиковать можно конечно же, со ссылкой на авторов и поселение).
smile
П.С. Извиняюсь за "оффтоп"
 
UspehaiДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:32 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Конфы можно проводить, Я имею комнату в 1м проекте.
 
LenaVedrussaДата: Вторник, 21.02.2012, 09:38 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Юрий, добрый день!
Девочки и вам добрый день!
Юрий, а можно поподробней про конференции. Анна, не сочтите за оффтоп, раз уж зашел разговор. К тому же надо пользоваться современными технологиями.
 
UspehaiДата: Вторник, 21.02.2012, 15:18 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Что такое оффтоп?
Все просто, есть такая услуга в нете, конференц комната, спикер ее запускает, по адресной ссылке добавляются участники и общение идет он лайн.
Комната имеет чат, звук, видео окно для спикера и пауер пойнт окно, в котором показываются картинки и рисуются надписи, прочее.
Я имею доступ к подобному проекту, он эти комнаты продает.
То есть дает в аренду.
 
LenaVedrussaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:31 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Оффтоп - общение не по теме tongue Мы вообще-то на обсуждении названия журнала)))
Надо затестировать и узнать, что да как.
Что по ценам? Почасовая? В зависимости от функций?
 
UspehaiДата: Вторник, 21.02.2012, 19:46 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Месячная абонплата, 10 долларов.
 
СчастливчикДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:00 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а если журнал назвать - Национальная Идея?
 
ВечеславДата: Суббота, 10.03.2012, 16:09 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Много интересных идей, прочел выше об "названии", множество здравых рассуждений. Хочу поделиться своим устоявшимся мнением.

"Родовое Поместье" - это словосочетание знакомое по сути только тем, кто читал книги В.Мегре.
Плюс "Родовое поместье", это не цель "человечества", а лишь одно из средств самопознания, средство которое не панацея от всех бед.

Если я правельно понял замысел журнала, то цель это просвящение для изменения мировозрения человека, и информационная помощь "отдушина" людей "в теме".

Надо понимать, что людей стремящихся из города; людей понимающих, что их загнали в тески неестественной природы (то есть вне природы), гораздо больше чем "Анастасиевцев" (последователей идеи книг В.Мегре).
Множество людей причисляющих себя к "Анастасиевцем", в большей степени сочувствующие, разделяющие некоторые взгряды, но на практике не принимающих все в купе.

Суть в том, что сейчас набирает обороты процес "из города на землю", и народ крайне разношерстый: анастасийцы, староверы, радноверы (ведический корпус), дауншифтеры, предпрениматели-экспериментаторы, люди не сумевшие себя организовать в каменных джунглях и многие другие. И из них только 15% действительно представляют, что такое РП, и 50% что то слышали об оном.

Мое предложение названия журнала "Вестник Мира".

не считаю себя хорошим экспертом в образе мыслеобразов, но на мой взгляд более комсополитичное названия сложно придумать.

- простое и всеобъемливающее (каждый из выше указанных групп, найдет что то свое)
Весть - сообщение, инфорнация, идея ; Вестник - несущий, доносящий информацию, идею.

Мир - благодаря реформе Луночарского, теперь (состояние не войны, все в совокупе и народ, люди)

Если пофантозировать то получится "несущий весть людям о гармонии".
в целом расшивровок может быть более сотни.

Прошу рассмотреть редакцию данную версию названия.
 
UspehaiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:00 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Мальчишки и девчонки, так как дел у Меня прибавилось, то могу выступать как спонсор журнала, с публикацией в спец разделе, кто спонсирует и почему!
По опыту скажу, запускайте журнал, с изначальным названием, материала уже полно у Вас, а корректировку курса сделаете уже в Пути!
 
AnnaSKRДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:08 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за участие!!! Будем думать. Пока что первый выпуск выйдет с первоначальным названием. Я сегодня ходила в магазин - узнать, можно ли через них продавать журнал и ... не смогла произнести название... сказала только "Поместье", продавщица как-то вытянула лицо... А я поняла, что моё отношение к названию журнала, как к сектантскому журналу. Я чувствую себя сектанткой, которая навязывает свои идеи людям. Это потому, что я осуждала сектантов, презирала их. Сама стала такой. Я принимаю теперь их, понимаю, что они хотели лишь добра и осуждать их за это нельзя.
Юрий, напишите мне на почту о спец разделе. Материала действительно практически достаточно, ревизия показала, что нужно добавить только две странички, уже идет над ними работа. Для начала опубликуем журнал в интернете. Пока будет работать дизайнер над макетом, будем искать денег на выпуск печатного тиража. Подробней напишу в рассылке. Готовлю письмо!
 
Анна_СергееваДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:07 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Анна!
Ваше отношение к тому, что Вы делаете имеет огромное значение, поэтому извините за "не по теме", но считаю важным процитировать здесь отрывки из энциклопедии "Аванта+", том 6 "Религии мира" стр 153. "Вначале римские власти не усматривали разницы между иудеями и христианами... Затем христиан начали воспринимать как опасную секту... Христианскую Церковь считали одной из тёмных сект с жестокими колдовскими ритуалами... " Так что всем, кто боится слова секта, я отвечаю: изучайте историю христианства. Бояться надо не слова, хотя бояться вообще не надо. Необходимо просто держаться в стороне от тех, кто пытается манипулировать человеческим сознанием. В том числе и воздействуя на психику, и таким образом наживаются материально. Но те, кто так поступают, они не сектанты, они уже преступники.


Сообщение отредактировал Анна_Сергеева - Понедельник, 12.03.2012, 13:09
 
AnnaSKRДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:37 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю вас, Анна! Я и пытаюсь изменить свое отношение. Просто написала, как есть. Мне стыдно перед всеми, кого я считала сектантами. Простите меня, люди добрые... Каждый человек хочет поделиться тем, во что искренне верит. Осуждая кого бы то ни было, мы склонны сами приобретать черты того, кого осуждаем... Лучше остеречься от осуждений, можно, как я, попасть в неловкое положение:)
В журнале нужно соблюсти дистанцию между "я знаю, как надо жить" и "мне нравится идея родовых поместий". Избежать уловок гордыни:)
 
UspehaiДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:01 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спецраздел, все просто, это там где написано про спонсора. Например:
НАШИ СПОНСОРЫ:
И перечисляете, ФИО, род деятельности и занимаемый уровень по карьере, или это организация.
Иванов Иван Иванович.
Строитель, срубщик.
Мнение: Считаю правильным поддерживать данный журнал, так как Он способен повлиять на умы и души Людей для улучшения среды обитания на Земле. )
 
LenaVedrussaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:06 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Однозначно поддерживаю журнал и первоначальное название, возможно ко времени готовности выпуска тоже буду готова выступить спонсором - только не согласна на оглашение имени в спецразделе biggrin
 
LubomirДата: Вторник, 27.03.2012, 08:19 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Может немного запоздало...
но предлагаю варианты названия журнала:
"ЗЕМЛЯ",
"МОЯ ЗЕМЛЯ",
"РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"

Вчера ехал в автобусе с поместья, дорога была долгая :), вошел в состояние любви и мечтаний... начали приходить образы и названия.
Здесь предлагалось название "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ", информирую... есть газета с таким названием: http://gazeta.rodpomestye.info/


Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!

Сообщение отредактировал Lubomir - Вторник, 27.03.2012, 08:30
 
SmileДата: Вторник, 27.03.2012, 12:40 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Uspehai)
это там где написано про спонсора.

А с какой целью этот раздел? Показать, какие люди и как помагают журналу?
Думаю, что подобный подход может спровоцировать у людей гордыню, высокомерие, показную благо-творительность.


Сообщение отредактировал Smile - Среда, 28.03.2012, 22:09
 
Elena_AДата: Среда, 28.03.2012, 22:04 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Offline
Признательны за предложения.
Думаю, что "зацикливаться" на слове ЗЕМЛЯ нельзя. Замысел шире, выше, глубже. = )
Важные слова "Образ жизни".

На данном этапе название журнала остаётся изначальным:


ОБРАЗ ЖИЗНИ - Родовое Поместье
 
UspehaiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:06 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Слава предкам, название воплотилось!
Украина, Чернигов готовы поддерживать Вас!
 
AnnaSKRДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:28 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрите новую рассылку с новым названием!!!
Юрий, рада видеть вас снова! Присоединяйтесь к обсуждению статей!
 
Форум "Лесные Дали" » Журнал "Образ жизни - Родовое Поместье" » Архив » Нужно новое название журнала? (Предложения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова