www.luboistok.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lubomir, Инна, Elena_A, Листочек  
Форум "Лесные Дали" » Журнал "Образ жизни - Родовое Поместье" » Разделы журнала » Встреча половинок (Ведущая раздела - Анна Скрипова)
Встреча половинок
AnnaSKRДата: Суббота, 31.03.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Раздел «Встреча половинок»

В журнал принимаются письма-обращения от людей, желающих встретить свою половинку. В тексте важно описать Образ того, что вы хотите воплотить. Это описание Пространства, которое хотите создать, что вы хотите видеть вокруг вашего живого дома, про отношения в семье, рождение и воспитание детей, любимое дело. И самое главное — что вы для этого готовы сделать уже сейчас. Или уже делаете.

Прочитав и почувствовав вашу мечту, к вам притянется ваша половиночка, готовая с вами вместе воплощать эту мечту. Чем детальнее описано всё, тем чётче будет образ, тем больше будет совпадений с мечтой вашей половинки.

Каждое написанное вами слово усилится энергией мысли многих читателей. Поэтому просьба подбирайте образные, хорошие слова, создавать и описывать только положительные образы, которые вы хотите видеть воплощенными в своей жизни. Помните про ответственность за каждое слово.

Слёты половинок. Афиша мероприятий. Ищу Тебя (1-2 объявления).
2 страницы.
 
ЛисточекДата: Суббота, 14.04.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу тебя - это образ. Лучше использовать "Встреча половинок". Иначе человек так и будет жить в поиске. И слова в текстах этих КАЖДОЕ смысл несет.
Например. 5 лет назад на сайте Анастасии были анкеты. Люди в них писали по-разному. Нашедшие половинку отправляли анкеты в раздел - нашедших. Так вот. Кто писал - жду, ищу, тот так и остался там висеть в не нашедших. А кто писал - встреча наша вот-вот произойдет, - нашли. Это все реально работает. По себе знаем. ))))
 
Форум "Лесные Дали" » Журнал "Образ жизни - Родовое Поместье" » Разделы журнала » Встреча половинок (Ведущая раздела - Анна Скрипова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова