www.luboistok.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lubomir, Инна, Elena_A, Листочек  
Форум "Лесные Дали" » Журнал "Образ жизни - Родовое Поместье" » Разделы журнала » Обзор фильмов, книг, музыки (Ведущая раздела - Елена Анрушко)
Обзор фильмов, книг, музыки
AnnaSKRДата: Суббота, 31.03.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Обзор фильмов, книг, музыки — того, что достойно внимания, что можно посоветовать.

Елена Андрушко:

В обзорах можно приводить цитаты, отрывки, диалоги... Например:
В статье было упоминание про фильм "Прекрасная Зелёная".
В этом же выпуске можно сделать обзор этого фильма:
Замечательный фильм!
Расширяет восприятие устройства мира, помогает увидеть современную жизнь со стороны и задуматься о том, что всё может быть по-другому.
Например, мне очень нравятся искренние и по-детски простые вопросы Милы, на которые не в силах ответить взрослые люди. Вспомнилось:
— Что это?
— Это губная помада.
— А зачем? Есть?
— Нет, чтобы я была красива, чтобы меня любили.
— А если у Вас не будет этой штуки, то Вас не будет любить, совсем никто?!
Важно, чтобы обзоры были увлекательными, пробуждали заинтересованность»


Предлагаем привлечь внимание читателей к тому, с чем стоит ознакомиться. Какие фильмы, книги, музыкальные произведения можете посоветовать?
 
AnnaSKRДата: Суббота, 07.04.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
КНИГИ:

Диана Матиаш. Двое из вечности.
Создание Пространства Любви в Душах и на Земле – вот главное условие для продолжения жизни всего Человечества на нашей Планете.
Эта книга – «путеводные карты» для ныне живущих и будущих поколений, которые помогут каждому человеку преодолеть порог перехода Земли в новое энергетическое состояние Эпохи Водолея и совершить Квантовый скачок. «…Ты укажешь мне след, по которому я буду лететь…»
Начав читать, вы уже не закроете книгу до самого конца.
 
ЛисточекДата: Суббота, 07.04.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Аня, а можно предложить Вадиму Карабинскому рассказать в этом разделе о своих фильмах?
 
AnnaSKRДата: Суббота, 07.04.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Можно предложить хоть кому рассказать о фильмах Вадима. А если Вадим сам расскажет - то это лучше в объявления или рекламой сделать.
 
AnnaSKRДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:31 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Из переписки с Еленой Андрушко:
По ЗКР как раз хотела поднять вопрос - как привлекать внимание к книгам (мне слово "рекламировать" не нравится). А Ты сама и затронула эту тему. = )
Я вижу такие возможности:
1) брать отзывы, которые так вдохновляют, что хочется бежать и покупать. Это должны быть очень сильные статьи. Где их брать? Можно на форуме "Анастасия" тему завести, попросить рассказать, как люди познакомились с книгами. За время, пока будут отвечать, на первые номера газет можно самим написать (мои воспоминания, Твои - уже две стать)и;

Для начала размещу завтра в рассылке предложение и тогда на сайте Анастасия.ру

2) публиковать отрывки текстов книг. Даже без специальной рубрики. В разных разделах можно цитировать;

3) брать цитаты из ЗКР как изречения в начале статей (эпиграфы).

Как быть с авторским правом?

По закону про авторские права можно цитировать, использовать цельные смысловые части текстов разных авторов без получения их разрешения (кроме использования в коммерческих целях).

А мы в коммерческих целях используем) Нужно согласие автора.

Уважаемые сотворцы! кКто сможет попасть на встречу с Владимиром Мегре первым, задайте этот вопрос Владимиру Николаевичу. Лучше бы заручиться письменным подтверждением в случае согласия.

Про написать Владимиру Мегре - замечательная мысль!!! Нужно её "раскрутить", додумать, составить образ - и написать! Лучше написать тогда, когда у нас уже будет издан первый номер. Отметишь у себя этот замысел? = )
Ты из какого города? (подумала о том, что Ты из России - вы же можете собраться с др.издателями интернет- и бумажных изданий, организовать встречу с Владимиром Мегре.... это так, мысль). Другая мысль - что можно организовать интервью с ним через Скайп - только подготовить хорошие вопросы нужно. Это у меня мысли убежали в будущие возможности.
А ещё можно издать первый номер журнала, написать ему, спросить, хочет ли он или фонд "Анастасия" оказывать материальную поддержку.

Письмо писали - ответа нет.
 
AnnaSKRДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Отзыв на книги Мегре от Людмилы Байрамовой:

Почему разнятся дети.


У меня трое детей, и все они абсолютно разные по характеру, взглядам на жизнь, своему мироощущению, привычкам, наклонностям и отношением, в частности, ко мне. По мере их взросления, я часто задавалась вопросом, почему так? При воспитании своих детей я не могу вменить себе в вину разное к ним отношение. Ко всем троим я чувствую одинаково материнскую любовь свою и ко всем троим применяла своё незыблемое правило-никоим образом не ущемлять внутреннюю свободу. Уже сейчас, имея за плечами немалый жизненный опыт, я могу делать кое-какие выводы и хочу изложить их для своих потомков. Развитие детей, несомненно, во многом зависит от наследственного кода, но ведь насдедственность должна тоже чем-то определяться. И вот на этот вопрос очень хорошо даёт ответ Анастасия из книги Мегре. Я не буду искать цитаты и приводить их здесь, я просто хочу изложить СУТЬ взгляда Анастасии. Всё в нашем трёхмерном мире да и во всех других мирах определяется чувством Любви, не той любви, которая проявляется на уровне физического тела, а Любви всеобъемлющей, Любви ко всему сущему вокруг нас. Если двое очень любят друг друга, они мечтают повторить свою Любовь в своих детях. И вот Анастасия рассказывает Владимиру, что перед тем, как зачать ребёнка, нужно тщательно готовиться к этому, надо уже в своих мечтах любить и лелеять своё дитя. Чтобы ребёнок родился здоровым и был счастливым, будущим родителям надо максимально очистить свою душу и наполнить её Любовью! Как же можно очистить душу? Самый простой способ-покаяние. Каждый человек знает о своих грехах как никто другой. Молитесь об искуплении грехов, живите с чистыми и открытыми помыслами, не причиняйте никому зла, относитесь к любому человеку терпимо и с пониманием. Что сегодня творится на земле, как мы рожаем детей? В большинстве случаев беременность возникает спонтанно, из простого удовлетворения сексуального желания, и многие, если не большинство во время полового акта и не думают о любви совсем. И вот появился ребёночек. Нужен ли он, желателен ли? Если родители не просто, а страстно желали рождения этого ребёнка, если ждали его с нетерпением, если окружали его заботой и вниманием ещё до его появления, то можно смело сказать, что такой ребёнок будет здоровым и счастливым! Если имеет место обратное, ребёнок, как правило, наследует генокод на физическом уровне и тяжёлую карму на полевом уровне, отрабатывая не только свои долги, но зачастую и долги своего рода. Вспоминая обстоятельства и условия , предшествующие рождению ваших детей, вы можете сказать, почему ваше дитя несёт то или иное заболевание, почему он неудачлив или несчастен. Зачатие и рождение счастливых детей напрямую зависит от уровня сознания их родителей! Посмотрите, что из себя представляют родители детей из детских домов. Если спросить такого родителя, зачем он сотворил ребёнка, он ничего вразумительного сказать не сможет.

Уровень развития общества- это уровень сознания, живущих в нём граждан. В нашем нынешнем обществе каждый второй болен или несчастлив. Я считаю, что для построения счастливого общества процесс рождения детей необходимо сделать контролируемым! Это практикуется в городах Света, в частности в Телосе, что находятся под землёй. Прежде чем зачать ребёнка, молодая семья исспрашивает позволение у старейшин, которые координируют такой важный процесс. В городах Света нет и не может быть несчастливых или больных граждан. Земля находится на пороге Золотого Века, который придёт неминуемо. Уже сейчас на земле рождаются дети с высоким уровнем сознания, знающие, как надо жить в Золотом Веке, знающие, как сохранить планету от гибели. Но пока они растут, нам необходимо чаще задумываться о смысле нашего бытия, о космических законах, управляющих жизнью человека, а не просто концентрировать своё внимание на материальном мире.

Я хочу, я желаю, чтобы мои потомки рождали только здоровых и счастливых детей! И пусть моя мысль, как и мысли Анастасии, пройдёт сквозь "отрезок времени тёмных сил" и воплотится во Вселенной! ОМ-ТАТ-САМ! (ДА БУДЕТ ТАК!)

О том, как зачать и родить здорового, счастливого, полноценного ребёнка читайте в шестой книге Владимира Мегре.
 
AnnaSKRДата: Вторник, 24.04.2012, 12:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Елена Андрушко

у меня нет отклика в душе
 
AnnaSKRДата: Вторник, 24.04.2012, 13:06 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Я когда читала, у меня сначала пошла энергия. Когда дошла до места: "Я не буду искать цитаты и приводить их здесь, я просто хочу изложить СУТЬ взгляда Анастасии," - началось напряжение и держалось до конца текста. Думаю, если подредактировать может получиться хорошая статья о зачатии ребёнка.
Как отзыв о ЗКР, по моему мнению, не подходит.

Quote (AnnaSKR)
Я не буду искать цитаты и приводить их здесь, я просто хочу изложить СУТЬ взгляда Анастасии.


Претензия на абсолютную истину. Гордыня: я поняла суть, и сейчас научу всех.
Я так поступала, не замечала раньше этого, а сейчас увидела, что учить - это принижать других людей, своей мыслью допускать, что они меньше знают. Поэтому сейчас всегда дополняю: как я поняла, по моему мнению и т.д.
 
Elena_AДата: Воскресенье, 20.05.2012, 05:52 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Offline
ФИЛЬМЫ:

"Человек, который сажал деревья"
Мультипликационный фильм.

"Дом" (Ноmе)
Рождению фильма предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 тысяч фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира

В каждом кадре фильма — планета Земля, однако такой мы её ранее не видели. Каждый ракурс — открытие, каждый пейзаж захватывает дух. Вызывает бурю эмоций. Восторг от красоты планеты, её причудливых форм и живой природы, от величественных гор до бескрайних пустынь. И всё это воодушевленное состояние тут же рушится, когда автор переходит к печальным картинам осушенных рек и морей, загаженных дымом заводов и оставленых на произвол горящих лесов. Пейзажи передают последствия человеческой алчности и ее необратимые последствия.

Хочется верить в то, что все же еще остались на этой планете люди, а не их жадные и разрушающие подобия. В данном фильме не ничего лишнего, всё показано в чётко, без приукрашивания.
Фильм рассказывает о том, как человеческий эгоизм вступает в конфликт с экосистемой, разрушая её ради сиюминутной выгоды.
Наглядно показали шрамы, которые мы уже успели нанести планете и рассказали, что будет, если мы не остановимся. Ведь остановиться мы можем, начиная с мелочей, так или иначе вредящих Природе.

Варвара Гаврилова: "Первую треть фильма я смотрела с интересом, мысленно объединяла все те разрозненные знания по биологии, экологии, географии нашей планеты. Это было действительно познавательно.

Во второй части я увидела то, что мы творим сейчас. Чувствовала неосознанных страх, некую паническую мысль на краю разума. Мысль эта формулируется одной фразой: "Где выход, где путь к решению?"

В последней части я получила ответ. Признаюсь: я боялась, что не увижу выхода, не увижу пути — и этот фильм оставит лишь осадок обречённости.

Путь есть. Времени мало, однако, объединив усилия и взяв на себя ответственность за ежедневный выбор, мы можем успеть."

Концовка фильма даёт понять, что гибели нашего мира можно избежать. Пора прекращать жить сегодняшним днём и начать жить так, чтобы оставить за собой не выжженную пустыню, а прекрасный сад, восстанавливая красоту нашей планеты.
 
Форум "Лесные Дали" » Журнал "Образ жизни - Родовое Поместье" » Разделы журнала » Обзор фильмов, книг, музыки (Ведущая раздела - Елена Анрушко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова