www.luboistok.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Лесные Дали" » Наши проекты » Слет половинок "Приглашение в вечность" » Мы встретили друг друга на слете...
Мы встретили друг друга на слете...
AnnaSKRДата: Среда, 07.12.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Слет половинок 2010
Всем привет!!! С благодарностью к организаторам слёта «Приглашение в вечность» мы с Танюшкой хотим поделиться своими чувствами и впечатлениями которые нам подарил слёт!!!
Поделиться нашей историей любви. Может это вдохновит тех, кто еще ищет свою половинку.


Прежде всего, не стоит возлагать все надежды на слет. Главное стремление и все зависит от человека. А если человек стремиться создать пространство любви, то вселенная ему в этом помогает.
Наша история началась немного раньше, за месяц до слёта. Мы оба искали друг друга, как и многие. Помог познакомиться интернет, сайт бесплатных знакомств http://www.anastasia.su/ Общались переписывались, почувствовали, что очень близки по духу друг другу. Но как встретиться, увидеть воочию, так сказать, ведь мы были разделены тысячами километров (Красноярский край и Кировская область). Там же на сайте была информация о слете «Приглашение в вечность». Прекрасная возможность встретиться и понять, предназначены ли мы друг для друга.
В общем познакомились в интернете, а влюбились на слёте. Этому способствовала волнующая атмосфера слёта. Организовано было все так, что обнажились все чувства и стороны характера, которые в повседневной жизни, возможно никогда не проявились бы. Хороводы, игры, песни и многие другие мероприятия раскрывали каждого человека. Останется память на всю жизнь и незабываемые впечатления.
Слёт подарил нам много друзей, со многими из которых мы продолжаем общаться и встречаться. Таких друзей, которые всегда придут на помощь — настоящих друзей!!! Мы передаём привет всем участникам слёта и его замечательным организаторам, отдельный привет баньщику и великолепному кухонному отряду, низкий поклон Михаилу Чернову и барду Владимиру Патову и благодарим всех за создание такого праздника единения душ и сердец, атмосферы любви и веселья!
Приглашаем всех к нам в гости: Псковская область, Себежский район, д. Осыно, поселение Родовых поместий Чистое небо www.chistoe-nebo.org
Пишите нам на igvalp73@mail.ru
Игорь и Татьяна.
 
AnnaSKRДата: Среда, 07.12.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Слет половинок 2011

Здравствуй, Аня! Благодарим тебя и Свету за то что вы организовали слёт половинок! Благодаря вам, мы с Риммочкой нашли друг друга)))))) УРА! Желаю тебе и Свете море СЧАСТЬЯ и океан ЛЮБВИ! ПУСТЬ БУДУТ ВАШИ ПОМЫСЛЫ ЧИСТЫ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
Павел и Риммочка.




 
AnnaSKRДата: Среда, 04.01.2012, 10:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Павел:
Мы с Риммочкой познакомились на слёте «приглашение в вечность», до слёта мы друг друга не знали . Ехали на слёт с надеждой встретить свою настоящую половинку. Программа слёта была очень насыщена, все мероприятия, все танцы, игры были нацелены на раскрытие и сближение участников слёта. Восемь дней подряд было ощущение, что каждый день на слёте по значимости больше, чем все дни предыдущие вместе взятые. Что участники слёта ближе, чем родственники. Столько сильных, светлых эмоций помогали раскрыться и увидеть, насколько жизнь может быть прекраснее, если и в повседневной жизни люди станут столь же открытыми и счастливыми.
На слёте было много прекрасных людей, выбрать свою половинку можно только прислушавшись к сердцу. А прислушаться к сердцу можно, когда ум чем-то занят, например, когда помогаешь на кухне вместе с прекрасной напарницей))). На слёте мы обменивались контактами со всеми желающими. Уезжая со слёта, мой ум выбрал себе подходящую, как ему казалось, кандидатуру (это была не Риммочка). Но магия слёта продолжает действовать и после того, как все разъехались по домам. Светлые силы продолжают и после слёта сближать половинки. Со слёта мы с Риммочкой должны были уезжать на разных транспортах в разные города: я в родной город Липецк, Римма - в Москву. К счастью, Риммочка поехала со мной (у неё были свободные выходные и желание провести их подальше от Москвы), мы завезли сначала одного из участников слёта (Андрея) в Орловскую область. Посмотрели его поместье, переночевали у него (всего часа два удалось поспать, поезд рано уходил) и я отвёз Риммочку в Орёл, посадил на поезд и вернулся в Липецк без всякой мысли, что она и есть моя настоящая половинка. Затем у нас началась очень тёплая переписка в «контакте», в которой Риммочка попросила меня перевезти её из Москвы, где она училась и работала, в родной город Воронеж. Что я с радостью и сделал. В гостях у Риммочки я пробыл неделю, первый день был Днём моего Рождения, я был счастлив. Второй день – я счастлив, третий день – я счастлив и вот тогда стали приходить мысли, что рядом со мной моя настоящая половинка, от этого я и счастлив. Появилось ощущение, что мы знакомы очень давно, и уже через неделю, в дубовой роще, я произнёс заветные слова, что нам Анастасия подсказала. На них я получил ответ, уверенное «да», всё теме же словами, что нам Анастасия подсказала. Как быстро всё произошло, мелькали мысли и события чередой менялись, прошла неделя – заявление подали, прошла лишь ночь - а мы уже в Крыму, ещё два дня прошло - и мы венчались. Казалось, вся Вселенная заботится о нас. Венчались мы вдвоём, в горах, неподалёку от источника святой Анастасии, а текст венчания заранее во сне пришёл. Путешествовали мы ровно месяц, домой приехали и расписались. И землю выбрали вдвоём – в поселении Заполянье Липецкой области. И перед нами Вечность Счастья впереди! БлагоДарим всех тех, кто был на слёте с нами, кто этот слёт задумал и провёл!!! Здоровья, Радости и Воплощения Мечты! Событий солнечных и волшебства Любви!!!
МЫ ЛЮБИМ ВАС!:)
 
AnnaSKRДата: Вторник, 24.04.2012, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы весточку от Миши с Алёной и Вячеслава с Катей!
Приглашаем ваши прекрасные пары на слёт в качестве гостей!!!
 
Форум "Лесные Дали" » Наши проекты » Слет половинок "Приглашение в вечность" » Мы встретили друг друга на слете...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова