www.luboistok.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Лесные Дали" » Наши проекты » Слет половинок "Приглашение в вечность" » Великие Творцы (Анкеты)
Великие Творцы
AnnaSKRДата: Четверг, 24.03.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
Анкеты Творцов.
 
ВиталДата: Вторник, 29.03.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Вдовенко Виталий Иванович

Местоположение - Украина, Харьков - пос. Санжары
Харьковского района (25 км. зона). Фото домика на Усадьбе, где я провожу не рабочие дни, в мой Мир на майл-ру.
Гороскоп - 29 декабря 1959 г. Козерог (двойной, т.е и по-Луне),
рождён почти в новолуние (29 день). Отработавший (карму), не только сам, но и родители способствовали, но это отдельная тема.
Выбор - сделан (и проговорен Ему) весной 1999 года, ещё до того, как
стал «читателем Анастасии».
Семейное положение - Суженный (не жених, понятия совершенно разные по-сути), двое взрослых сыновей, в "системе" большая, обычная семья.
Цель - познание Его, как в себе, так и в окружающем Нас Мире.
Задача (ближайшая) – соединиться со своею Суженною, для
Сотворения и совместного продвижения к Цели.
Работа - пока ещё Живу в «системе» (рабочие дни, так точно), ЧП.
Лозунг - ..... пути Божьи неисповедимы и фантазия Его не знает границ, впрочем, Его Воля - моя Воля. (но я не фаталист!)
Здоровье - уже, почти, совсем здоров.
Подробности о себе – уразумев ошибку при построении образа своей «половинки», где-то числа с 15 августа 2010г., приступил к Творению мыслеформы, Нас, как Поместья «Кедровое», так и Края, сразу, Нашей Любви. Так я Его назвал при построении мыслеформы, возможны какие-то корректировки конечно. Усадьба ушла на второй план, как место дальнейшего нахождения уже Нас. Пишу о себе во множественном числе, не ошибочно, именно это и послужило изменению во мне, только вместе, даже ещё не встретившись, этим, возможно, и можно свою половинку соединить со своим Я. Потому, когда медитирую (молюсь, как угодно) делаю это, уже от одной, общей Души. Не зря говорили Душа в Душу, то есть одно целое, соединённое.
Ну а, какая у меня Душа — одним словом «суженная», а подробнее, будет запрос, будет и ордер на Её обыск.
Пишите, спрашивайте, но будьте готовы и к вопросам.

Добавлено (29.03.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Добавляю адрес на Мой Мир - http://my.mail.ru/mail/vitalvdovenko59/, входите смотрите, пишите, спрашивайте.
Рост 178 см., вес 71 кг (за зиму скинул лишнее).

Добавлено (29.03.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Почему-то по ссылке на страницу не попасть, адрес электронки такой - http://vitalvdovenko59@mail.ru

 
СчастливчикДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Иван

27 лет, рост - 182
живу - Тюменская обл.
дата рождения: 02.07.84
люблю природу, рыбалку, баню, музыку, осваиваю народные промыслы dry
ищу вторую половинку;)
меня тоже можно найти в моём мире - по адресу электронной почты: nl.ivan@mail.ru heart
 
Форум "Лесные Дали" » Наши проекты » Слет половинок "Приглашение в вечность" » Великие Творцы (Анкеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова