www.luboistok.ru
Выбор есть всегда
Форма входа
www.luboistok.ru
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:
Поиск
www.luboistok.ru
Друзья сайта
  • Предприниматели с чистыми помыслами
  • Звенящие кедры россии
  • Родовые поместья
  • Поиск половинок
  • Афиша ЗКР
  • Кедровка
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Январь » 21 » 26-27 января 2013. Путь к себе. Семинар Татьяны Мороз.
    12:26
    26-27 января 2013. Путь к себе. Семинар Татьяны Мороз.


    Практический семинар – лекция Татьяны Мороз

    Как найти своё место под солнцем?! Как убрать всё препятствия по дороге к себе?! 

    26-27 января, мы найдём это место.... откроем эти дороги...!!!

    Вся наша жизнь - это отношения между людьми: родителями и детьми, мужчинами и женщинами, начальником и подчинённым. А все отношения в этом мире - это чувства. Вы забываете события, но чувства сопровождают Вас всю жизнь. ЖИТЬ МОЖНО ЛУЧШЕ! Обрести свой неповторимый стиль, раскрыть свои достоинства, открыть свою жизнь для удачи, радости, денег, изобилия и построения гармоничных отношений в семье и найти свою "половинку". Все наши неудачи от незнания законов жизни. 

    На моих семинарах люди учатся видеть где они нарушили закон, и исправить ситуацию. 
    Всё в нашем мире живёт по законам: природа, государство, семья. Незнание законов жизни приводит к серьёзным проблемам. Если их не изучать и не решать, то мы передадим искажённое видение жизни нашим детям, также как родители передали его нам, и в результате - жизнь не ладится.
    В результате тренингов Вы сможете заглянуть в своё подсознание и увидеть причины, которые создают проблемы в вашей жизни, выйти на эталонное состояние и сделать его устойчивым, обрести уверенность и получить универсальный механизм решения проблем в будущем!

    Как будут проходить занятия? 

    *В первую очередь – мы будем работать с конкретными актуальными запросами, ситуациями, чувствами. 

    *Улучшать сферу своих отношений – начать или завершить отношения, простить и отпустить, поработать над сложностями в отношениях и путями преодоления, решить конфликты в семье или на работе. 

    *Мы будем работать над отношениями в паре – непонимания, разочарования, упреки. Мы увидим свое истинное Я, научимся выражать себя и свои чувства. Говорить о чувствах. Мы сможем по новому взглянуть на самого себя и свою половинку. 

    *Вы сможете поработать с семейной историей. Исследовать, каким образом история моего Рода влияет на мою личную историю жизни? Законы существования семьи, рода и человека в нём. 

    *Как увидеть и понять какие чувства испытываешь сам и твой любимый человек. Язык чувств: что это такое. Как найти своего проводника в мире чувств и как изменить свою жизнь. И уникальная возможность поработать со своими чувствами. 

    *Мы освоим один из методов духовной практики, с помощью которой достигается сосредоточенное состояние сознания- Медитация на гармонизацию отношений. В результате чего мы успокоим ум, устраним страхи, депрессии, агрессивность. Так же это позволит быстро выйти из стрессового состояния. Даст прилив сил, бодрости и радости. Улучшит эмоциональное состояние и самооценку. Повысит уровень осознанности поступков и действий. 

    Семинар – это доброжелательное пространство, где вы можете продуктивно поработать со своими целями, мечтами, желаниями. Побыть в дружеской принимающей атмосфере. А также дать новую жизнь вашим отношениям. 

    Для участия в семинаре необходимо записаться
    тел. 89166423924 Светлана или 89104837555 Анна. 
    Семинар - встреча состоится в Москве, м. Студенческая, ул.Киевская 
    с 12 до 17.00
    Стоимость за 2 дня: 4500 руб.
    Индивидуальная консультация - 1500 р. 
    Предварительная запись на индивидуальную консультацию обязательна!
    Мы в контакте: http://vk.com/event43685062
    Просмотров: 505 | Добавил: AnnaSKR | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова