www.luboistok.ru
Выбор есть всегда
Форма входа
www.luboistok.ru
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:
Поиск
www.luboistok.ru
Друзья сайта
  • Предприниматели с чистыми помыслами
  • Звенящие кедры россии
  • Родовые поместья
  • Поиск половинок
  • Афиша ЗКР
  • Кедровка
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Январь » 12 » О брачных слетах...
    17:44
    О брачных слетах...

    О брачных слётах...


    Анастасия предложила людям мероприятие для создания счастья для отдельного человека, создающейся семьи, а отсюда вытекает, что и для человечества в целом. Это брачные слёты. Праздник, имеющий связь с прекрасными и мудрыми традициями наших славных предков, и, несомненно учитывающий современное состояние общества.


    Выражаю свою сердечную благодарность организаторам брачных слётов в разных местах нашей страны, Украины, Белоруссии и других стран. Люди, Вы делаете вселенское дело! Уже проведенные брачные слёты показали, что даже знакомство мужчины и женщины можно делать на более высоком душевном и духовном уровне, нежели теми способами, которые, к сожалению, в настоящее время распространены (и навязываются) в обществе.


    Сам я посетил 4 брачных слёта. Сложились некоторые мысли по проведению их.

    Я вижу главную задачу организаторов в том, чтобы дать возможность человеку, приехавшим на слёт показать себя с разных сторон, чтобы его (её) половинка могла узнать его (её).


    В своём рассказа про Светлану, её сына Диму и Ивана Анастасия поведала, что тот слёт длился уже около месяца. Такой длительный срок, я думаю, дан для того, чтобы можно было человеку разобраться в своих чувствах, возникших после знакомства с приехавшими на слёт, продолжить и углубить знакомство. В настоящее время брачные слёты идут большей частью по 4-6 дней. Это обусловлено имеющимися организаторскими силами. Слёты проводятся создателями Родовых поместий, у которых вне зависимости, где слёт проходит (в городе или поселении), полным-полно дел и в поместье, и в поселении (ведь они находятся в периоде своего становления). 


    Что же делать? Мое предложение людям, и Родной партии как сообществу, вне зависимости зарегистрирована она пока или еще нет. Координировать время проведения брачных слётов. Проводить близкие по времени брачные слёты в близко расположенных местах. Например, те же 4-6 дней в одном поселении, а следующие 4-6 дней в соседнем поселении и т.д.

    По мероприятиям.

    Конечно же, все мероприятия добровольные!


    Думаю, распорядок дня брачного слёта выстраивать таким образом, чтобы было время для анализа увиденного, своих возникших чувств. Калейдоскоп меняющихся мероприятий не должен быть самоцелью. Поэтому, не нужно делать более одного мастер-класса в день. И подвижные мероприятия чередовать с мероприятиями, когда участвующие сидят или стоят (так уже во многих местах и происходит).


    Мне понравилось мероприятие: обсуждение актуальной темы, которую выбирают сами участники, методом Вече. Т.е. обсуждение темы идёт по кругу, регламент на выступление 1-2 минуты, перебивать выступающего нельзя. В процессе обсуждения для меня открывалась информация, которая не была доступна во время игр, танцев: как человек говорит, что его в данной теме интересует, какие у него мысли и как он умеет их выражать, насколько понятно объясняет.


    Не понравилось: разные лекции, тренинги на тему «Как найти свою половинку». Вообще мне это представляется отчасти рекламой некоторых психологов и способом заработка. Я считаю, только сам человек может сделать свой выбор. 

    Также, при всем уважении к людям, не очень мне интересны рассказы людей ,по нескольку десятков лет живущих семьей, о том как они познакомились.


    Интереснее было бы послушать рассказ семейного человека про свой быт в поместье. На сайте Anastasia.ru сняли несколько видеороликов на похожую тему. Такие рассказы наводят многих слушающих на мысли: жить семьёй в поместье реально, для этого нужно много думать самим по разным-разным направлениям.


    Больше мероприятий проводить по знакомству людей. Есть начальное знакомство, когда человек некоторое время сам рассказывает о себе. Это можно дополнить концертом, где приехавшие на слёт могут спеть, прочитать стихотворение, показать свои рисунки, планы поместья, другие творческие работы. По опыту, если в назначенное время для такого мероприятия, не окажется желающих участвовать, или мало (по разным причинам, ну, по той же скромности или застенчивости), то оперативно заменить заранее подготовленным дополнительным мероприятием: например, хоровод, игра и т.п.

    Алексей Ежов

    В качестве иллюстраций  использованы фотографии со слета родных сердец "Зимушка"
    Просмотров: 631 | Добавил: AnnaSKR | Теги: слет половинок, брачный слет, слет родных сердец | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова