www.luboistok.ru
Выбор есть всегда
Форма входа
www.luboistok.ru
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:
Поиск
www.luboistok.ru
Друзья сайта
  • Предприниматели с чистыми помыслами
  • Звенящие кедры россии
  • Родовые поместья
  • Поиск половинок
  • Афиша ЗКР
  • Кедровка
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Апрель » 2 » Отзыв о семинаре "Луч изгоняющий болезни"
    22:21
    Отзыв о семинаре "Луч изгоняющий болезни"
    Хочу написать о семинаре Михаила Петровича. Я пишу не для чувствительных людей, которые слышат свой внутренний голос и идут туда, куда он их позовет, а для людей обладающих определенной долей здорового скептицизма и прагматизма.
     
    Первый раз я познакомилась с Михаилом Петровичем еще летом 2010 г., он проводил свой семинар на слете половинок. Я сразу поняла, что это что-то!
     
    Ведь по большому счету все мы представляем из себя букет комплексов, который в нас насадили наши родители и те взрослые, которые встречались в нашей жизни с самого раннего детства. Благодаря методу Михаила Петровича происходит самонастройка и появляется свобода действий, ты освобождаешься от своих комплексов, пусть не навсегда (У кого как!), но и на время это тоже много! Есть что сравнивать и к чему стремиться! Я напишу о конкретных фактах.
     
    Я всегда плавала не очень хорошо, быстро уставала, сбивалось дыхание, приходилось ложиться на воду и отдыхать, подгребая руками, чтобы удержаться на поверхности. После того, как Михаил Петрович помог провести нам самонастройку (это было на природе), я сразу поняла, что что-то поменялось. Во-первых, мир вокруг стал более ярким и более понятным, мне казалось, что я понимаю о чем говорят деревья. Потом я вошла в воду и поплыла. У меня было такое чувство, что мы с водой продолжение друг друга, плыть было легко и радостно. Никакого сбоя дыхания! На середине озера (а оно было достаточно большое – бывший карьер) я по привычке легла на воду и с удивлением обнаружила, что мне уже не надо подгребать руками, чтобы не уходить под воду. Я даже закинула руки за голову, как-будто лежу на траве, а не на воде, и пролежала так минут 15-20, наблюдая за облаками в небе. Мне не хватит слов, чтобы передать те ощущения блаженства, свободы, легкости и радости, которые переполняли меня!
     
    Зимой в Москве я опять пришла на семинар Михаила Петровича. Не буду описывать, что там происходило, это надо прочувствовать самому, а напишу, что мне это дало. Я стала рисовать!!! Меня может понять по-настоящему только тот, кто всю жизнь к этому стремился, но у него ничего не получалось. Когда Михаил Петрович сказал: «А теперь возьмите карандаши и нарисуйте свои ощущения», я долго не могла на это решиться. Он заметил это и предложил для начала выбрать карандаш того цвета, который мне больше нравится, и просто начать водить им по бумаге. Сейчас, если проанализировать мои рисунки, видно, что вначале это бледные, еле видные цвета, неуверенные линии. По мере продолжения семинара рисунки становятся все ярче и сложнее. Я никогда в жизни не думала, что смогу так рисовать. И еще я поймала себя на том, что с предвкушением жду слов: «А теперь зарисуйте свои чувства». Самой было интересно, что же я увижу на бумаге?!
     
    У меня не очень здоровый позвоночник. Иногда меня мучают боли в спине. И здесь тоже приходит на помощь самонастройка организма, достаточно нескольких минут, чтобы позвонки встали на место и боли прекратились. Говоря образно, на семинаре нам «дали в руки удочку и научили ловить рыбу», а какую «рыбу» мы поймаем зависит только от нас!!!
    Наталья Паньшина
    Просмотров: 598 | Добавил: AnnaSKR | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова