www.luboistok.ru
Выбор есть всегда
Форма входа
www.luboistok.ru
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:
Поиск
www.luboistok.ru
Друзья сайта
  • Предприниматели с чистыми помыслами
  • Звенящие кедры россии
  • Родовые поместья
  • Поиск половинок
  • Афиша ЗКР
  • Кедровка
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Хочу написать о семинаре Михаила Петровича. Я пишу не для чувствительных людей, которые слышат свой внутренний голос и идут туда, куда он их позовет, а для людей обладающих определенной долей здорового скептицизма и прагматизма.
     
    Первый раз я познакомилась с Михаилом Петровичем еще летом 2010 г., он проводил свой семинар на слете половинок. Я сразу поняла, что это что-то!
     
    Ведь по большому счету все мы представляем из себя букет комплексов, который в нас насадили наши родители и те взрослые, которые встречались в нашей жизни с самого раннего детства. Благодаря методу Михаила Петровича происходит самонастройка и появляется свобода действий, ты освобождаешься от своих комплексов, пусть не навсегда (У кого как!), но и на время это тоже много! Есть что сравнивать и к чему стремиться! Я напишу о конкретных фактах.
     
    Я всегда плавала не очень хорошо, быстро уставала, сбивалось дыхание, приходилось ложи ... Читать дальше »
    Просмотров: 593 | Добавил: AnnaSKR | Дата: 02.04.2011

    Волею судеб мне повезло переписываться по моим личным вопросам с прекрасной женщиной по имени Елена Шихова, мамой четверых детей, троих из которых она вместе с мужем родила дома. Именно она является автором книги «Роды в радость, или как избавиться от боли».
    Её книгу я прочла ещё осенью 2009 года, сейчас вот перечитываю. Это замечательная, чудесная, мудрая, даже несколько философская книга, написанная Еленой «по мотивам» своей жизни, точнее – книга биографическая. Читается она легко, на одном дыхании и содержат массу полезной, нужной для всех беременных женщин информации.
    И вот в переписке я косвенным путём узнаю, что у издательства проблемы с продажей этой книги, т.к. автор малоизвестен. Но это не умаляет достоинств этой книги, я считаю её поистине бесценным руководством на пути к себе, к поиску и выявлению своих страхов, трудностей и т.д.
    Если вас заинтересует эта информация, то вот здесь есть описание этой книги , а купить её можно тут
    Эта книга нужна бер ... Читать дальше »
    Просмотров: 1359 | Добавил: AnnaSKR | Дата: 06.03.2011

    Московкин Дмитрий, 25 лет, сотрудник строительной фирмы:

                Семинар для меня оказался сюрпризом…

    Я ожидал стандартной «накачки» от семинара, когда тебя настраивают на цель бесконечными лозунгами и призывами. Обычно, после таких семинаров выходишь полный энергии и идей, но скоро, оглянувшись назад и поняв, что «велосипед» уже никто не держит, ты понимаешь, что падаешь. Если хватит разгона, то всё получится, а если нет,- то увы и ах!

    Семинар  был очень жизненным. Всё о чём там говорилось, можно было тут же применять в жизни. Он мне раскрыл само понятие денег, я понял, что деньги – это творчество, которое должно приносить радость. Я понял, что деньги – это труд и стало легче их понимать, почему они иногда есть, а ... Читать дальше »

    Просмотров: 616 | Добавил: AnnaSKR | Дата: 31.01.2011

    Дорогие мои!!! Благодарю вас всех: организаторов и участников за эти дни и ночи, проведенные вместе! Настолько все здорово организовано и проведено,
    что не забудется!!!! Эти строки вам....

    Я сотворяю мысленно свой мир ...
    Он будет ярким ,мудрым, интересным!
    Там будет жить и мой кумир ,
    Я ж буду для него невестой .

    И вот пройдя земной свой путь ,
    Я вспыхну новою звездою ,
    Я приглашу вас отдохнуть
    Под сенью древ почти земною.

    С моей звезды мы полетим
    Из края в край по всей Вселенной.
    Мы нашу Землю навестим ,
    Отдав поклон Любви нетленной.

    Так бог мечтает : чтобы мы ,
    Теплом любви согрев планеты ,
    Остались радостью полны
    От сотворенья солнц и света!!!

    Надежда Кова ... Читать дальше »

    Просмотров: 1395 | Добавил: AnnaSKR | Дата: 30.01.2011

    Здравия всем, люди добрые! 
    Присоединяюсь к словам и чувствам Надежды:) Спасибо всем!

    Я несказанно рада. что приняла участие в этом празднике!

    Это был именно праздник - Дружбы, Любви, Радости, Благожелательности и Свободы!

    Cовсем немного послужил нам этот купол:)

    Ведущая Алёна обучает нас кадрили

    Занятия по самораскрытию с Черновым П.М.


    перед танцем раскрытия себя партнёру


    один в паре танцует с закрытыми глазами

    Cпасибо организаторам слёта, мы не только искали свою половинку, но и учились. Учились тому, чтобы в будующем, тем кто на этом слёте ... Читать дальше »

    Просмотров: 1286 | Добавил: AnnaSKR | Дата: 30.01.2011

    Здравствуйте Светлана! Это Андрей,проживающий в Псковском крае.До сих пор не мог написать вам про августовский слет,вы наверное забыли про него,но я хочу хотя бы поблагодарить за то что вы сотворили для людей.Плоды его живут в нас и с нами.Верю,если еще будут у вас такие праздники,то с каждым разом они будут совершеннее. Спасибо вам за то что были доктор Чернов и бард Владимир. Не знаю,в праве ли вам что-то советовать, когда сам ничего такого не организовал(хотя на слетах не впервые). Желаю вам и Ане Скриповой(ее семье,всем поселенцам) здоровья,огромного счастья. Шлю благодарность всем кто работал на кухне(желаю им прочесть Анастасию).

    ***
    Здравствуй, Андрей! Благодарю тебя за отзыв! Советам будем только рады и примем к размышлению, так что пиши. Любые новые интересные идеи, предложения! Привет от тебя всем передам! Ты с кем-то общаешься со слета? Половинку нашел? интересно. Нам многие звонят, с кем-то встречаемся, договариваемся о будущих семинарах. Кстати, у ... Читать дальше »
    Просмотров: 1251 | Добавил: AnnaSKR | Дата: 28.12.2010

    Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова