www.luboistok.ru
Выбор есть всегда
Форма входа
www.luboistok.ru
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:
Поиск
www.luboistok.ru
Друзья сайта
  • Предприниматели с чистыми помыслами
  • Звенящие кедры россии
  • Родовые поместья
  • Поиск половинок
  • Афиша ЗКР
  • Кедровка
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Январь » 31 » Отзывы о семинаре «Деньги.Время.Творчество.Радость» г.Екатеринбург март 2009г.
    16:26
    Отзывы о семинаре «Деньги.Время.Творчество.Радость» г.Екатеринбург март 2009г.

    Московкин Дмитрий, 25 лет, сотрудник строительной фирмы:

                Семинар для меня оказался сюрпризом…

    Я ожидал стандартной «накачки» от семинара, когда тебя настраивают на цель бесконечными лозунгами и призывами. Обычно, после таких семинаров выходишь полный энергии и идей, но скоро, оглянувшись назад и поняв, что «велосипед» уже никто не держит, ты понимаешь, что падаешь. Если хватит разгона, то всё получится, а если нет,- то увы и ах!

    Семинар  был очень жизненным. Всё о чём там говорилось, можно было тут же применять в жизни. Он мне раскрыл само понятие денег, я понял, что деньги – это творчество, которое должно приносить радость. Я понял, что деньги – это труд и стало легче их понимать, почему они иногда есть, а иногда их нет. Вообще, сам ведущий семинара, Николай оказался очень интересным человеком, а потому наше обучение проходило в простой, непринуждённой, а главное - понятной форме. Мне было приятно находится в кругу новых друзей, которых искусно объединил Николай. Я не жалею о потраченном времени, это было моё время.

    Так же на семинаре проводились «телесные практики», которые помогали раскрытию чего-то нового в жизни, давали возможность прислушаться к себе, к своему телу, увидеть себя со стороны. Спасибо ведущим и участникам. 

    11,04,2009

     

    Илья Исмагилов, 28 лет, врач-остеопат

                Прошел семинар и жизнь моя замерла, огляделась вокруг, нашла внутри меня мое «Я», улыбнулась и, широко открыв глаза, стала набирать обороты.

    Мне на этом семинаре очень повезло. Я увидел людей, которые не только учат жить, но и делают то, о чем говорят. Имею в виду ведущих Николая Дятлова и Елену Первушину. Столько творческих ресурсов оказывается таится  в моем теле и в моей душе. На телесных практиках с Леной я их почувствовал, принял и осознал. А Николай зацепил информационно мое сознание своими выкладками: про Деньги и отношение к ним, про Время и деление его на Личное и Общее, про Долги и Кредиты. Оказывается можно очень даже творчески подходить к вышеперечисленным вещам.

    В течение первой недели после семинара, я прожил удивительную жизнь. Проживая новый день от начала до конца. Изменил отношение к деньгам,  спланировал семейный бюджет по-новому, поставил задачи большие и маленькие на месяц и на полгода ближайшие. Запустил 2 новых проекта.

    Жду следующей части семинара для новых осознаний.

    08,04,2009

    Просмотров: 621 | Добавил: AnnaSKR | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Все права защищены © 2024 Дизайн от Ворона Полякова